Женщины Знаменитости Красота Фото

Когда не на работу. Как выглядят известные модели в обычной жизни

1200-630-kopirovat

Одна из самых успешных российских моделей Наталья Водянова недавно удивила своих поклонников необычным снимком. На выложенном в Сеть фото блондинка предстала в мятой черной водолазке, без макияжа и с волосами, собранными в «мышиный» хвостик.
2

Поклонники модели и таблоиды тут же окрестили фото «неузнаваемым», но при этом похвалили девушку за натуральность и смелый шаг – показать себя в естественном виде без тонн косметики. Впечатлившись примером Натальи, Anews решил взглянуть, как выглядят некоторые другие модели с мировым именем в обычной жизни – без профессионального макияжа, роскошных нарядов и фотошопа.

Жизель Бюндхен

Бразильская супермодель, бывший ангел Victoria’s Secret Жизель Бюндхен, возглавившая в прошлом году список самых высокооплачиваемых моделей мира, часто появляется на улице без макияжа в максимально неприметной одежде.

3

Для обычных прохожих модель в таком виде, разумеется, остается незамеченной. А вот скрыться от папарацци, специально отслеживающих выходы знаменитостей, блондинке не удается.

4

И хотя повседневная внешность Жизель сильно отличается от подиумного образа, таблоиды и поклонники модели все равно восхищаются позицией блондинки — не стесняться демонстрировать свою естественную красоту.

5

Адриана Лима

Бывшая коллега Жизель по Victoria’s Secret Адриана Лима, вот уже который год возглавляющая список самых красивых моделей по версии проекта models.com, не только не стесняется ходить по улице в домашней одежде, но и охотно позирует фотографам.

6

Но это не самое главное! Время от времени Адриана сама публикует в Инстаграме собственные снимки без косметики. Чаще всего такие фото модель делает после выхода из спортзала.

7

8

Интересный момент: несмотря на неоднозначные отзывы поклонников и таблоидов, сама модель полностью довольна своими «настоящими» снимками и естественным лицом. Кстати, поддерживать фигуру и кожу в достойном состоянии Адриане, по ее же собственным словам, помогает не только косметический уход, но и тщательно подбираемые продукты. «Кожа — это не только кремы, но и то, что мы едим», — объяснила как-то Адриана свою позицию.

9

Кара Делевинь

Мешковатые толстовки, джинсы и свободные футболки – вот, что выбирает британская модель Кара Делевинь в свободные от съемок и показов дни.

10

11

12

Как отмечают таблоиды, в обычные дни девушка совсем не похожа на модель с мировым именем, а напоминает скорее подростка на каникулах.

13

Джиджи Хадид

«Она выглядит как 12-летняя девчонка», — пишут таблоиды о повседневных образах американской модели Джиджи Хадид.

Спорить с таким утверждением сложно, ведь 21-летняя звездочка Victoria’s Secret с годовым доходом в $10 млн действительно расхаживает по улицам в нарядах, больше подходящих для учениц средней школы.

14

15

Выходя в город по делам, модель даже самым удобным и практичным платьям предпочитает спортивные штаны или брюки с кроссовками или ботинками на низком каблуке.

16

С такой маскировкой, согласитесь, нападений папарацци можно не опасаться.

17

Кейт Мосс

Любит кутаться в неприметные наряды и одна из самых высокооплачиваемых моделей 2000-х Кейт Мосс. Блондинка просто обожает черный цвет. В повседневной жизни Кейт чаще всего старается выглядеть как можно более незаметно: откровенным нарядам предпочитает закрытые платья, удобные джинсы и обувь на устойчивом каблуке.

18

19

20

Справедливым будет отметить, что узнать Кейт в будничном образе в толпе прохожих под силу лишь самым опытным папарацци.

21

Милла Йовович

Совсем непросто узнать на улице и Миллу Йовович, так как в последнее время красотка останавливает свой выбор на стиле самой обыкновенной домохозяйки из провинции.

22

23

Кстати, после рождения второй дочки Дэшиэль Милла решила на какое-то время вовсе отказаться от использования косметики.

24

Поклонники горячо подержали решение модели, а сама Йовович в качестве благодарности за понимание стала активно делиться в своем  Instagram домашними снимками.

25

Источник